Vorstand der Handballabteilung

(Gewählt am 18.01.2019)

Geschäftsführender Vorstand
Abteilungsleiter
Zurzeit unbesetzt  
Stellvertretende Vorsitzende Spieltechnik
Katrin Bugdoll
Am Eckergarten 13
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/13747

E-Mail:  katrin.bugdoll@gmx.de
Stellvertretender Vorsitzender Finanzen
Florian Lüders
Am See 7
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 912424
E-Mail: florian@familie-lueders.de
Stellvertretende Vorsitzende Jugend
 

Weibliche Jugend

Jessica Schulze

Breughelstraße 3d
31246 Ilsede
Tel. privat: 05171/801974
E-Mail: j.schulze1980@gmail.com

 

Männliche Jugend

Manuel Lüders
Große Straße 29
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 1289236
E-Mail: manuel.lueders@web.de

 

 
Stellvertretende Vorsitzende Öffentlichkeit
 

Berit Klar
Bültener Straße 16
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 412512
E-Mail: berit.klar@freenet.de

 
Erweiterter Vorstand 
Schriftführerin
 
Silke Schlender
Fuhsering 12

31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/58186
E-Mail: silke.joerg.schlender@freenet.de
 
Frauenwartin
 

Anna Bertram
Hostmannstraße 19
31241 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 9666195
E-Mail: bertram.anna@gmx.de

Männerwart
 

Henrik Schoke
Im Hügelfeld 11B
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 4127954
E-Mail: henrik.schoke@googlemail.com

 
Schiedsrichterwartin
 

 

Franziska Duwe
Lerchenring 34
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172 / 912453
E-Mail: duwe.franziska@gmx.de

 


 

Turnierwart

 

 

z.Z. nicht besetzt! Freiwillige vor!