Vorstand der Handballabteilung (Gewählt am 16.01.2015)
Geschäftsführender Vorstand
Abteilungsleiter
Uwe Giesemann
Mühlenring 12
31246 Ilsede
Tel priv.: 05172 / 5788
E-Mail: urli.giesemann@t-online.de
Stellvertretende Vorsitzende Spieltechnik
Katrin Bugdoll
Am Eckergarten 13
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172/13747

E-Mail:  katrin.bugdoll@gmx.de
Stellvertretender Vorsitzender Finanzen
Florian Lüders
Am See 7
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 912424
E-Mail: florian@familie-lueders.de
Stellvertretende Vorsitzende Jugend
 

 

Anna Bertram
Hostmannstr. 19
31241 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 9666195
E-Mail: bertram.anna@gmx.de

 

 
Stellvertretender Vorsitzender Öffentlichkeit
 
Stefan Kurtz
Fuhsering 16
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 5731 
E-Mail: stefan.kurtz@gmx.de
Erweiterter Vorstand 
Schriftführerin
 
Silke Schlender
Fuhsering 12

31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172/58186
E-Mail: silke.joerg.schlender@freenet.de
 
Frauenwartin
 
Jana Löfflath
Buchenstraße 4
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 128650
E-Mail: 
jane1973@web.de
Männerwart
 
Manuel Lüders
Große Straße 29
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 1289236
E-Mail: manuel.lueders@web.de
Schiedsrichterwartin
 

 

Franziska Duwe
Lerchenring 34
31246 Ilsede
Tel. priv.: 05172 / 912453
E-Mail: duwe.franziska@gmx.de

 


 

Turnierwart

 

 

z.Z. nicht besetzt! Freiwillige vor!